LOT 138-067623/0014
Friedrich Wailand
(Drasenhofen 1821-1904 Wien) Bildnis einer Witwe, signiert und datiert Wailand (1)873, Aquarell auf Karton, 7 x 5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna