LOT 1950408230002
Pictures and graphics from all eras
Friedrich Wurm * (St. Florian OÖ. 1954 geb., tätig in Linz)
vier Bilder, jeweils monogrammiert unten rechts: WF(ligiert), Öl auf Stoff, Bildausschnitt je ca. 13 x 8 bis 14 x 10 cm, Passepartout, foliert einmal mit Krakelee
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg