LOT 93
Frise en résineux sculpté de soufflets et... - Lot 93 - Gros & Delettrez
Frise en résineux sculpté de soufflets et mouchettes.
Espagne, XVIe siècle
Longueur : 182 cm – Hauteur : 25,5 cm
(vermoulures, fentes)
21 Oct 2021
Espagne, XVIe siècle
(vermoulures, fentes)