Friseursessel Firma "Nubert"

, um 1950/60, schwere, teilw. lackierte Metallausführung mit Kunstlederbezügen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Kopfstützen fehlen, reparaturbedürftig Provenienz Friseursalon Bundy & Bundy

22 Apr 2024
Austria, Vienna

22 Apr 2024
Austria, Vienna