Frits THAULOW 1847-1906 Den røde Fabrik (l'usine rouge) Huile sur panneau
Frits THAULOW 1847-1906 Den røde Fabrik (l'usine rouge) Huile sur panneauSigné des initiales en bas à droite "F.T."
Origin :
Vente Lyngby, Bruun Rasmussen, 8 mars 2021, lot 900/3
Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire
Comment :
Oil on panel; signed with the initials lower right
9,8 x 13,4 in.
Origin :
Comment :
9,8 x 13,4 in.