LOT 103
Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Der Kampf um den Riesenfisch, signiert: F. Aigner, um 1992, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 200 cm, originaler bemalter Rahmen des Künstlers (SLS) Ruf 34.000
04 May 2021
Austria, Linz
(Linz 1930-2005)
04 May 2021
Austria, Linz