Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005) Maler und Meerjungfer, signiert: F. Aigner, datiert: 1969, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 83 cm, originaler Rahmen des Künstlers, Außenmaße ca. 85 x 106 cm (SLS) Ruf 3.000

07 May 2024
Austria, Linz

07 May 2024
Austria, Linz