LOT 150
Spring auction
Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait an der Staffelei, signiert: F. Aigner, datiert: 1974, Öl auf Holz, ca. 73 x 57,5 cm, originaler Rahmen des Künstlers, Außenmaße ca. 88 x 72,5 cm (SLS) Ruf 4.000