LOT 195-036415/0012
Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstbildnis mit Pinsel, signiert und datiert unten rechts: F. Aigner (19)79, Lithografie Auflagenr. 56/299, ca. 42 x 49 cm, Blatt ca. 91 x 65 cm, verglast, gerahmt Ruf 120
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg