LOT 38
Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Der Froschkönig, signiert: F. Aigner, datiert: (19)96, Öl auf Platte, ca. 35,5 x 50 cm, revers: Tuschezeichnung mit erotischer Darstellung, in originalem bemalten Rahmen des Künstlers (SLS) Ruf 2.400
12 Nov 2019
Austria, Linz
(Linz 1930-2005)
12 Nov 2019
Austria, Linz