Fritz BLÄDEL (1903 - 1950). "Nordtiroler
60 cm x 80 cm. Painting. Oil on canvas. Signed lower left. Circle of for example Alfons WALDE (1891 - 1958), Oskar MULLEY (1891 - 1949).
Object can be shipped.
60 cm x 80 cm. Gemälde. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Umkreis zum Beispiel Alfons WALDE (1891 - 1958), Oskar MULLEY (1891 - 1949).
Objekt kann versendet werden.
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.