LOT 50
Fritz Beinke
I ladri di mele
olio su tavola
cm 19x14 (con la cornice: cm 27x22)
Firmato in basso a destra
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Fritz Beinke
I ladri di mele
olio su tavola
Firmato in basso a destra
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome