LOT 1380821830001
Fritz Freund
(Darmstadt 1859-1936 Miesbach)Äpfel, signiert F. Freund, Öl auf Platte, 40 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna