LOT 15
Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001)
Ohne Titel, signiert: Fröhlich, datiert: (19)83, Mischtechnik aus Pastellkreide mit Aquarell und Bleistift, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 36 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
12 Nov 2019
Austria, Linz
(Linz 1910-2001)
12 Nov 2019
Austria, Linz