LOT 15

Fritz Fröhlich *

(Linz 1910-2001)
Ohne Titel, signiert: Fröhlich, datiert: (19)83, Mischtechnik aus Pastellkreide mit Aquarell und Bleistift, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 36 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500

12 Nov 2019
Austria, Linz

(Linz 1910-2001)

12 Nov 2019
Austria, Linz