LOT 1960156780001
Antiques, art and jewellery
Fritz Lach
Linz 1868-1933 Wien "Hallstatt", Radierung, Plattengröße ca. 12,5 x 14 cm, signiert, datiert 23, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
24 Apr 2024
Austria, St. Pölten
24 Apr 2024
Austria, St. Pölten