LOT 194-023196/0013
Fritz Rocca-Humpoletz *
(Wien 1894-1971) "Haus am See", rechts unten signiert F. Rocca-H., Öl auf Karton, ca. 35 x 49 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt WARE AUS PRIVATBESITZ
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz