LOT 194-023196/0013

Fritz Rocca-Humpoletz *

(Wien 1894-1971) "Haus am See", rechts unten signiert F. Rocca-H., Öl auf Karton, ca. 35 x 49 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt WARE AUS PRIVATBESITZ

30 Jul 2019
Austria, Linz

30 Jul 2019
Austria, Linz