LOT 1380770080001
Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951) Beim Damenringen, signiert und datiert Fritz Schönpflug (1)908, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna