LOT 93
Fritz WAGNER (1872-1948)
Portrait de femme au chapeau
Huile sur panneau, signée en bas à droite
H. 32 cm L. 23 cm
14 Oct 2021
France, Marseille
Portrait de femme au chapeau
H. 32 cm L. 23 cm