Fritz WUCHERER (1873 - 1948). Landscape/Fritz WUCHERER
23 cm x 32 cm. Painting. Oil on wood. Signed and dated lower left "F Wucherer 30.IV 32". Signed also lower right.
Object can be shipped.
23 cm x 32 cm. Gemälde. Öl auf Holz. Signiert und datiert unten links "F Wucherer 30.IV 32". Signiert auch unten rechts.
Objekt kann versendet werden.
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.