LOT 1380826340008

Fritz Wilhelm Rabending

(Wien 1862-1929 München) Die Schlern-Kapelle St. Cassian auf der Seiseralm, rückseitig betitelt, signiert F. Rabending München, Öl auf Leinwand, 24 x 34 cm, gerahmt,(Rei)

02 Apr 2024
Austria, Vienna

02 Apr 2024
Austria, Vienna