LOT 128
Fronton de théâtre forain en bois mouluré,... - Lot 128 - Lynda Trouvé
Fronton de théâtre forain en bois mouluré, sculpté et polychrome. Décor ajouré d'un homme et d'une femme dévisant sous une arcature. Repose sur une base centrée et effilée.
Hauteur: 43 cm. Longueur: 114 cm. Profondeur: 20 cm.
(Restaurations).
27 Jan 2022
(Restaurations).
27 Jan 2022