LOT 59

Fronton portant des armoiries sculptées en bas relief en pierre calcaire.
Elles figurent deux lions tenant un écu en bas-relief,
Provenance château de Ville à Saint Forgeux ,
De la famille TALARU
17ème siècle
H : 80 - L: 66 cm
(éclat , brisé en trois parties)

29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône

De la famille TALARU
17ème siècle
H : 80 - L: 66 cm

29 Jan 2022