LOT 456
Frost,W. u. W.Kotatko.
Der Mensch im Symbole. Ein Spiegel für Jeden, dem daran liegt, Mensch zu seyn. Prag 1846. Mit 16 lithogr. Tafeln. 4 Bl., 180 S. Pbd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, Gelenke tls. beschabt).
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim