LOT 19
Frozen Marilyn, 2005, Omar Aprile Ronda (1947 - 2017)
Firmato e datato Omar Ronda 2005 sul retro
Tecnica mista con fotografia e plastica
cm 50x50x6
Titolo sul retro
Iscrizioni sul retro: TAG. 875C: ARCH. 29-05
Provenienza:
Artiscope, Bruxelles, come da etichetta sul retro
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
18 Jan 2024
Italy
cm 50x50x6
Titolo sul retro
Provenienza:
18 Jan 2024
Italy