LOT 2037
Fruchtbarkeitsfigur Elfenbein
wohl 19.Jhdt. Weibliche Figur mit Halskrause u. Kette. Braunrot patiniertes Elfenbein. Wohl Benin. H: 12 cm. Alterspatina u. Altersspuren.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim