LOT 52
Fruehstuecks-Restservice
20. Jhdt., wohl Daenemark, um 1970, cremefarbene Keramik mit korallenroter Farbstaffage, bestehend aus 6 Tassen mit Untertassen und 6 Kuchentellern, ungemarkt
28 Mar 2020
Germany, Hamburg
28 Mar 2020
Germany, Hamburg