LOT 109976
Material: Porzellan, unterglasurblau bemalt, glasiert,
Marke: ungemarkt, Modell-Nr. oder Datierung (17)84, G,
Dekor: Blumenmalerei,
Breite: 30 cm,
Zustand: altersbedingt, gebraucht, ein Randchip, ein Brandriss
15 Apr 2024
Germany, Mannheim
Dekor: Blumenmalerei,
Breite: 30 cm,