LOT 0080
"Frutta in posa" olio su tavola sec.XVIII cm.
"Frutta in posa" olio su tavola sec.XVIII
cm. 25x19
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 25x19
25 Feb 2019
Italy, Genoa