LOT 130
Fu-Sheng KU (1935-2017)
Composition, circa 1960-62 Huile sur toile
61 x 61 cm
Provenance: Galerie Mouffe, Paris
07 Aug 2021
Austria, Palais
61 x 61 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais