LOT 34
Fuga, 1969, CLAUDIO OLIVIERI (Roma, 1934 - Milano, 2019)
Olio su cartone
Dimensioni: 28,5 x 35,5
Firma, titolo e data al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
14 Dec 2022
Italy
Olio su cartone
Dimensioni: 28,5 x 35,5
Firma, titolo e data al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
14 Dec 2022
Italy