LOT 34

Fuga, 1969, CLAUDIO OLIVIERI (Roma, 1934 - Milano, 2019)

Olio su cartone
Dimensioni: 28,5 x 35,5
Firma, titolo e data al retro

Provenienza
Collezione privata, Milano

14 Dec 2022
Italy

Olio su cartone
Dimensioni: 28,5 x 35,5
Firma, titolo e data al retro

Provenienza
Collezione privata, Milano

14 Dec 2022
Italy