Fujio Akai (1945 Pandang – lebt in Köln)
Ohne Titel. 1987.
Farbserigrafie auf Velin.
Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert und datiert: Fujio Akai, 87.
Blattmaß: 103 x 66 cm.
Im Objektrahmen freigestellt und unter Glas gerahmt: 116,5 x 79,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
Ohne Titel. 1987.
Farbserigrafie auf Velin.
Blattmaß: 103 x 66 cm.
Provenienz: