LOT 92
Fulai SHIPIPA (1954)
*Bush Animals, 2002.
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
40 x 30 cm.
Oil on canvas, signed lower right.
15,7 x 11,8 in.
02 Oct 2020
*Bush Animals, 2002.
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
40 x 30 cm.
15,7 x 11,8 in.
02 Oct 2020