LOT 1584
Fumagalli , "Vecchio all'osteria" olio su tavola (cm 30x50) Firmato al retro. In cornice
"Vecchio all'osteria" olio su tavola (cm 30x50) Firmato al retro. In cornice
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan