LOT 71
Fünf Flakons
19. Jh., verschiedenartig geformte Glaskorpora, facettgeschliffen bzw. ornamental verziert, Silbermontierungen, teils gestempelt, unterschiedliche Maße und Erhaltungen, H max. 13 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen