Fünf Wiener Miniaturen.
Bln., Galerie Sydow 1967. Fol. Mit 4 sign. Orad. von Erich Brauer, Wolfgang Hutter, Anton Lehmden und Ernst Fuchs (farb.) sowie einer sign. Farblithographie von Rudolf Hausner. Lose in Originalmappe mit Seidenbezügen. (Bezüge an den Kanten etwas gelöst, leicht angestaubt und mit Lichtrand auf dem Vorderdeckel). - Eines von 300 Exemplaren.