Fünf Wiener Miniaturen.
Bln., Galerie Sydow 1967. Fol. Mit ╔4 sign. Orad. von Erich Brauer, Wolfgang Hutter, Anton Lehmden und Ernst Fuchs (farb.) sowie einer sign. Farblithographie von Rudolf Hausner.╗ Lose in Originalmappe mit Seidenbezügen. (Bezüge an den Kanten etwas gelöst, leicht angestaubt und mit Lichtrand auf dem Vorderdeckel). - Eines von 300 Exemplaren.