LOT 3

Fünf unteritalische Vasen

zwei daunische Henkelgefäße des 5. und 4. Jh. v. Chr., H ca. 15,5 und 17 cm, drei weitere unbemalte Gefäße, wohl teilweise hellenistischen Ursprungs, Altersspuren.

27 Aug 2020
Germany, Plauen

27 Aug 2020
Germany, Plauen