Fünf versch. Gefäße. Deutsch, 19. Jh.
Fünf versch. Gefäße.
Deutsch, 19. Jh. Zinn. Stitze, Walzenkrug, Kännchen sowie zwei Meßkännchen. Teils graviert und datiert. H: bis 19 cm. Min. besch.
27 Apr 2024
Germany, Bayreuth
Fünf versch. Gefäße.
27 Apr 2024
Germany, Bayreuth