LOT 636

Funke,C.P.

Ausführlicher Text zu Bertuchs Bilderbuche für Kinder. Ein Commentar für Eltern und Lehrer, welche sich jenes Werks bei dem Unterricht ihrer Kinder und Schüler bedienen wollen. 21 (von 24) Bde. Weimar, Industrie-Comptoir 1798-1833. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best., 1 Rckn. beschäd.).

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim