LOT 13
Auction 93 Part
Furio Cavallini (Piombino 10/08/1929-Cecina 02/06/2012) - Nudo di donna accovacciato
Furio Cavallini (Piombino 10/08/1929-Cecina 02/06/2012) - Nudo di donna accovacciato cm 35x40 in cornice cm 54x59 Firmato n basso a destraFirmato n basso a destra
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania