LOT 40
Fusil GRAS modèle 1866-74 transformé chasse,... - Lot 40 - Vasari Auction
Fusil GRAS modèle 1866-74 transformé chasse, boitier marqué Manufacture Impériale St Etienne Mle 1866-74, canon de 66 cm, n° F 84002, culasse à levier coudé, usure, oxydation, LT 114 cm
Epoque XIXème siècle
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Epoque XIXème siècle
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux