LOT 42
Fusil GRAS modèle 1874 transformé chasse,... - Lot 42 - Vasari Auction
Fusil GRAS modèle 1874 transformé chasse, calibre 16, boitier marqué Manufacture d'armes Tulle, canon de 64 cm, n° 77289, culasse à levier coudé, usure, oxydation, LT 112 cm
Epoque XIXème siècle
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Epoque XIXème siècle
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux