LOT 43
Fusil GRAS modèle 1874, transformé chasse,... - Lot 43 - Vasari Auction
Fusil GRAS modèle 1874, transformé chasse, canon lisse de 59 cm marqué sur le tonnerre « Manufacture Française d'armes St Etienne », culasse à levier coudé, toutes garnitures fer, baguette abs, usures, oxydation, manques, LT 107 cm
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Catégorie D