LOT 31
Fusil à broches, canons en table de 71 cm,... - Lot 31 - Vasari Auction
Fusil à broches, canons en table de 71 cm, ouverture par système bertinger, crosse anglaise, usures oxydations LT 110,5 cm, XIXème siècle.
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux