LOT 161
Fusil britannique d’entrainement à la baïonnette
Canon et culasse poinçonnés, crosse en noyer, datée 1916 et marquée du fabricant BONEHILL, fabricant à Birmingham.
B.E.
Longueur totale : 161 cm
24 Oct 2018
B.E.
Longueur totale : 161 cm
24 Oct 2018