LOT 116
Fusil de chasse BAYARD Belgique, calibre... - Lot 116 - Vasari Auction
Fusil de chasse BAYARD Belgique, calibre 12-65, canons juxtaposés de 70 cm, verrou Greener, crosse demi pistolet à 35 cm, n° 4096, (RGA BW957) LT 110 cm, usures, oxydation, manque, catégorie C 1° c
22 Jan 2022
France, Bordeaux
22 Jan 2022
France, Bordeaux