LOT 132
Fusil de chasse SOLEIHAC, calibre 16/65,... - Lot 132 - Vasari Auction
Fusil de chasse SOLEIHAC, calibre 16/65, canons juxtaposés de 68 cm, détente double, crosse demi pistolet à 36 cm, usure, oxydation, manque la capuche, LT 107 cm, n° 35519, RGA n° AS 377, catégorie C 1°c
22 Jan 2022
France, Bordeaux
22 Jan 2022
France, Bordeaux