LOT 78
Fusil de chasse à broche calibre 16, canons... - Lot 78 - Vasari Auction
Fusil de chasse à broche calibre 16, canons en table de 75 cm, ouverture par clef sous le pontet, crosse anglaise à 34 cm, usure, oxydation, LT 115 cm, n° 228
Fabrication stéphanoise XIXème siècle
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Catégorie D