LOT 81
Fusil de chasse à broche calibre 16, canons... - Lot 81 - Vasari Auction
Fusil de chasse à broche calibre 16, canons en table de 73 cm, ouverture par clef système Beringer, crosse anglaise à 35 cm, pontet volute, usure aux canons, oxydation, chocs, LT 113 cm, n° 3565
Fabrication stéphanoise - XIXème siècle
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux