LOT 87

Fusil de chasse à faux corps systèmes JENSEN, deux coups, calibre 16-65
Canons juxtaposés signés Adolph JESSEN Hamburg. Faux corps ciselés.
Crosse en noyer.
Longueur canon : 75 cm.
Longueur totale : 118 cm.
(Remis en couleurs, fortes piqures internes)
Catégorie C
P1K3518

27 Jan 2022

Crosse en noyer.
Longueur canon : 75 cm.
Longueur totale : 118 cm.
Catégorie C
P1K3518

27 Jan 2022